Форма регистрации

Искать

Контакты

ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»

Адрес: 297403 Россия, Крым, Евпатория, пр. Победы, 22
Приемная: (36569) 5-95-87
e-mail: mail@egb.org.ru
График работы круглосуточно


Противотуберкулёзное отделение

Адрес: 297403 Россия, Крым, Евпатория, ул.Революции,62
Регистратура: (36569) 3-14-18
e-mail: pto@egb.org.ru
График работы ПН-СБ 08:00 - 17:00 ВСК выходной


Поликлиника

Адрес:ул. Некрасова, 39, г. Евпатория, 297412
Приемная: (36569) 6-24-85
e-mail:mail@egb.org.ru
График работы ПН-СБ 07:30 - 20:00 ВСК выходной
Стол справок: (06569) 3-15-92  с 07.30  до 19.00
Предварительная запись: (06569)  2-87-27  с 07.30 до 13.00


Амбулатории
пос. Мирный

Адрес: ул.Сырниква 9
График работы
Телефон 4-81-02

пос. Новозёрное

Адрес: ул.Парковая 2.
График работы 07:30 - 18:00
Телефон 4-61-02

пос. Заозёрное

Адрес: ул.Аллея Дружбы 70,
График работы
Телефон 2-18-75

пос. Исмаил-Бей

Адрес: ул.Виноградная 3а
График работы
Телефон 4-71-06

 
Ф.И.О. врачей, медсестер Наименование учебного заведения, год окончания, №диплома, специальность. Наименование учебного заведения, дата прохождения специализации. (интернатура, ординатура, профессиональная переподготовка, № удостоверения, диплома). Усовершенствование, повышение квалификации специалистов за последние 5 лет, сертификат (наименование учебного заведения, дата, тема, количество часов).
Островский Павел Матвеевич КГМУ, 1980г. Г-11 № 231334, лечебное дело   КГМУ, 16.09.14г. 15.10.2014г. «анестезиология – реаниматология»
Мавлюдов Шевкет Сеитмеметович КГМУ, 2010г. КР №39494879, лечебное дело КГМУ, 2012 г. анестезиология и интенсивная терапия КГМУ, 01.08.10г. -27.06.2012г. «анестезиология и интенсивная терапия»
Колпаков Владимир Алексеевич КГМУ, 1976г. Б-1 № 662366, лечебное дело КГМУ, 2011 г. анестезиология КГМУ, 12.09.11.-12.10.2011г. «анестезиология»
Лебедь Роман Алексеевич КГМУ, 2008г. КР №34743739, лечебное дело КГМУ, 2010 г. анестезиология и интенсивная терапия КГМУ, 17.09.13г.-16.10.2013г. «анестезиология»
Скрипник Александр Александрович КГМУ, 1985г. ЛВ №413559, лечебное дело КГМУ, 1986 г. анестезиология-реаниматология КГМУ, 27.03.12г.-25.04.2012г. «анестезиология»
Троценко Игорь Георгиевич КГМУ, 1999г. КР №11190381, лечебное дело КГМУ, 2001 г. анестезиология КГМУ, 17.09.13г.-16.10.2013г. «анестезиология»
Сейтмамбетов Тимур Шукуриевич КГМУ, 1997г. ЛВ №9010277, лечебное дело КГМУ, 1999 г. анестезиология КГМУ, 25.03.14г.-24.04.2014г.«анестезиология
Дьяченко Владимир Васильевич КГМУ, 1971г. Щ №094202, лечебное дело КГМУ, 1976 г. анестезиология и реанимация КГМУ, 26.03.13г.-25.04.2013г. «анестезиология»
Молчанова Ольга Николаевна КГМУ, 2010г. КР №39494872, лечебное дело КГМУ, 2012 г. анестезиология и интенсивная терапия КГМУ, 01.08.10г.-27.06.2012г. «анестезиология и интенсивная терапия»
Нагорный Игорь Владимирович КГМУ, 1993г. КН №004095, лечебное дело КГМУ, 2014 г. анестезиология КГМУ, 14.01.14г.-12.02.2014г. «анестезиология»
Чудинова Людмила Михайловна Одесский МИ, 1988г. ЛВ №394056, лечебное дело Днепропетровский МИ, 1989, «терапия» КГМУ, 01.11.11г.-30.11.2011г. гастроэнтерология
Мальцев Олег Владимирович КГМУ, 2009г. КР №36893920, педиатрия КГМУ, 2012 г. детская хирургия КГМУ, 01.04.14г.-30.04.2014г. «детская хирургия»
Беспалов Антон Евгеньевич КГМУ, 2000г. КР №13407727, лечебное дело КГМУ, 2002 г. детская хирургия КГМУ, 25.11.09г.-24.12.2009г. «детская хирургия»
Село Лариса Дьедоновна КГМУ, 1998г. ЛВ №008065, лечебное дело КГМУ, 2000 г. детская хирургия КГМУ, 15.01.13г.-15.02.2013г. «детская хирургия»
Хмелидзе Емзар Геронтьевич КГМУ, 1998г. ЛВ ВЕ №000970, педиатрия КГМУ, 1997 г. детская хирургия КГМУ, 01.02.10г.-02.03.2010г. «детская хирургия»
Яковлев Николай Владимирович КГМУ, 1998г. КВ №786716, педиатрия КГМУ, 1984 г. детская хирургия КГМУ, 15.10.12г.-15.11.2012г. «детская хирургия»
Цыгоний Лариса Николаевна КГМУ, 1982г. ФВ №757393, лечебное дело КГМУ, 2012 г. трансфузиология КГМУ, 30.08.2012г. 28.11.2012г. трансфузиология
Миц Петр Михайлович Черновицкий МИ, 1974г. Я В №782690, лечебное дело   КГМУ, 13.05.2013г. 11.06.2013г. трансфузиология
Чос Ольга Викторовна Донецкий МИ, 2002г.,НК №17779800, педиатрия Национальная МА 2012 г. «трансфузиоло гия» КГМУ, 10.01.2012г. 09.04.2012г. трансфузиология
Решетило Максим Григорьевич КГМУ, 1996г. ЛС ВЕ №003201, лечебное дело Киевская медицинская академия, 2005 г. кардиология КГМУ, 16.10.14г.-01.12.2014г. «кардиология»
Луговской Владимир Сергеевич КГМУ, 1972г. Э №996607, лечебное дело КГМУ, 2014 г. кардиология КГМУ, 01.12.11г.-30.12.2011г. «кардиология»
Самойленко Владимир Петрович КГМУ, 1979г. Д-1 №307785, лечебное дело КГМУ, 2012 г. кардиология КГМУ, 01.11.11г.-30.11.2011г. «кардиология»
Булат Валентина Пареновна Черновицкий ГМИ, 1984г. лечебное дело КГМУ, 2012 г. кардиология КГМУ, 01.12.11г.-30.12.2011г. «кардиология»
Скуднов Геннадий Евгеньевич КГМУ, 1992г. ФВ №755901, лечебное дело КГМУ, 2012 г. кардиология КГМУ, 01.11.11г.-30.11.2011г. «кардиология»
Стукалюк Ольга Эдуардовна КГМУ, 1981г. ИВ-1 №010547, педиатрия Ленинградский ГИДУВ,1986, клиническая биохимия ДЗ «ЗМАПО» 27.04.11г.-26.05.2011г. «Клиническая биохимия»
Аскерова Ирина Гульмамедов на Кишиневский госуниверситет 1975г. Я №262313, биология Центральный ИУВ, 1979, клиническая биохимия ДЗ «ЗМАПО» 27.04.11г.-26.05.2011г. «Клиническая биохимия»
Сулейманова Гульшен Ташкентский МИ, 1976, Г-11 №263407, санитарно-гигиеническое дело   ДЗ «ЗМАПО» 27.04.11г.-26.05.2011г. «Клиническая биохимия»
Круглова Ольга Павловна Свердловский ГМИ, 1979г. Г-1 №360337, лечебное дело   ДЗ «ЗМАПО» 27.04.11г.-26.05.2011г. «Лабораторная иммунология»
Кропотова Елене Григорьевне Симферопольский ГУ 1980г. ЖВ-1 №037620, биология Украинский ИУВ,1983, клиническая биохимия ДЗ «ЗМАПО» 27.04.11г.-26.05.2011г. «Лабораторная иммунология»
Пономаренко Елена Николаевна КГМУ, 1998г. ЛЕ №000566, лечебное дело КГМУ, 1999 г. «неврология» КГМУ, 21.03.12г.- 19.04.12г. неврология
Бойко Екатерина Алексеевна КГМУ, 2002г. КР №21082365, лечебное дело КГМУ, 2003 г. «неврология» КГМУ, 15.10.14г.- 13.11.14г. неврология
Кулакова Ольга Борисовна Донецкий МУ, 2000г. НК №12024494, лечебное дело Донецкий МУ, 2006 г. «неврология» КГМУ, 17.03.11г.- 15.04.14г. неврология
Кущнарев Игорь Эдуардович КГМУ, 1986г. ЛВ №413274, лечебное дело КГМУ, 1991 г. «неврология» КГМУ, 20.03.13г.- 16.04.13г. неврология
Омельяненко Ольга Александровна Запорожский ГМУ, 2006г. АР №29031908, лечебное дело КГМУ, 2013 г. «неврология» КГМУ, 05.02.13г.- 04.04.13г. неврология
Дмитриев Владимир Иванович КГМУ, 1972г. Э №001546, лечебное дело   КГМУ, 05.09.11г.- 30.09.11г. неврология
Дворниченко Анна Владимировна КГМУ, 2010г. КР №39494954, лечебное дело КГМУ, 2012 г. «неврология» КГМУ, 01.08.10г.- 25.01.12г. неврология
Новрузова Лейла Джабраиловна Азгосмединститут, 1987г. ПВ №007102, лечебное дело КГМУ, 2000 г. «неврология» КГМУ, 03.03.10г.- 18.03.13г. неврология
Бобрик Юрий Валерьевич КГМУ, 2000г. КР №13850540, лечебное дело КГМУ, 2001 г. «неврология» КГМУ, 01.08.12г.- 31.08.12г. неврология
Евлогиев Виктор Иванович Черновицкий МИ, 1989г., РВ №627527, лечебное дело Киевский МИ, 1995 г. нейрохирургия Днепропетровская МА, 1 мес.2012г. нейрохирургия
Юсупов Керим Энверович КГМУ, 2008г. КР №34743923, лечебное дело ХМА, 2001 г. нейрохирургия ХМА, 01.08.09г.- 30.06.12г. нейрохирургия
Эринчек Александ Самуилович КГМУ, 1993г. КН №004078, лечебное дело КГМУ, 2003 г. онкохирургия КГМУ, 14.03.12г.- 13.04.12г. онкология»
Винников Игорь Вадимович КГМУ, 1996г. ЛС №003275, лечебное дело КГМУ, 2004 г. Организация и управление здравоохранением КГМУ, 10.04.2013г. 14.05.20013г. Организация и управление здравоохранением
Алферова Светлана Константинов на Донецкий МИ, 1990г. РВ №781620, педиатрия КГМУ, 2014 г. «Организация и управление здравоохранением» КГМУ, 13.05.2014г. 12.06.20014г. Организация и управление здравоохранением
Кукин Александр Сергеевич Воронежский МИ, 1982г. ЖВ №707772, лечебное дело ФГБУ «ГНЦРФМБЦ» 2014 г. «Организация и управление здравоохранением» КГМУ, 13.05.2014г. 12.06.20014г. Организация и управление здравоохранением
Поберский Дмитрий Анатольевич КГМУ, 1996г. ЛК ВЕ №003926, педиатрия КГМУ, 2011 г. «Оториноларингология КГМУ, 09.02.2011г. 116.05.2011г. отоларингология
Безмен Екатерина Андреевна КГМУ, 2008г. КР №34743706, лечебное дело КГМУ, 2010 г. «Оториноларингология» КГМУ, 01.08.2008г. 24.06.2010г. отоларингология
Брызгалов Константин Алексеевич КГМУ, 2001г. КР №15667675, лечебное дело КГМУ, 2003 г. «Оториноларингология» КГМУ, 17.05.2011г. 17.06.2011г. отоларингология
Брызгалова Нина Владимировна КГМУ, 1982г. ИВ-1 №010699, педиатрия   КГМУ, 17.01.2013г. 13.02.2011г. отоларингология
Суфьянов Эскандер Виннерович КГМУ, 2007г. КР №32371705, лечебное дело КГМУ, 2009 г. «Оториноларингология» КГМУ, 01.01.2012г. 02.02.2012г. отоларингология
Диканский Дмитрий Васильевич КГМУ, 2003г. КР №22367953, педиатрия КГМУ, 2013 г. «Оториноларингология» КГМУ, 01.03.2013г. 02.02.2012г. отоларингология
Яковенко Игорю Анатольевичу КГМУ, 1987г. НВ №810276, лечебное дело КГМУ, 1988 г. «Офтальмология» КГМУ, 09.03.2010г. 06.04.2010г. отоларингология
Рахманова Ирина Николаевна КГМУ, 1978г. Б-1 №752428, лечебное дело КГМУ, 1979 г. «Офтальмология» КГМУ, 21.02.2011г. 21.03.2011г. отоларингология
Станкевич Нелли Станиславовн КГМУ, 1985г. ЗВ №813758, лечебное дело КГМУ, 2005 г. «Патанатомия» Харьковская МА, 1 месяц 2011 г. Патанатомия
Касабов Александр Михайлович КГМУ, 1978г. Б-1 №752428, лечебное дело   Харьковская МА, 1 месяц 2011 г. Патанатомия
Улицкий Владимир Леонидович Днепропетровский МИ, 1982г. ИВ-1 №008115, лечебное дело Харьковская МА, 2001 г., «Патологическая анатомия» Харьковская МА, 1 месяц 2011 г. Патанатомия
Паламарчук Наталья Борисовна Евпаторийское медицинское училище, 2000г., ИБ №012835, фельдшер-лаборант   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.03-29.03.2011г. «Патанатомия
Соловьева Рита Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1978г., АТ №677037, фельдшер-лаборант   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.03-29.03.2011г. «Патанатомия
Калинина Анна Аркадьевна Евпаторийский медицинский колледж, 2007г., КР №32883726, лаборант медицинский   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 03.03-31.03.2014г. «Патанатомия
Цепилова Екатерина Генриховна 2- годичные курсы Красного Креста, 1970г., №276, медицинская сестра, Курсы специализации, клинический лаборант   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.03-29.03.2011г. Патанатомия
Левина Алла Анатольевна КГМУ, 1996г. ЛВ ве № 00015776, лечебное дело КГМУ, 2003 г. Пульмонология, КГМУ, 28.05.2013г. 27.06.2013г. пульмонология
Кальфа Илья Алексеевич КГМУ, 1974г. Я № 874842, лечебное дело   КГМУ, 21.10.2013г. 29.11.2013г. рентгенология
Климов Валерий Леонидович КГМУ, 1981г. Г-1 № 926016, педиатрия Новокузнецкий ГИДКВ, 1987, рентгенология КГМУ, 21.10.2009г. 29.11.2009г. рентгенология
Василенко Елена Юрьевна КГМУ, 2008г. КР № 34743828, лечебное дело КГМУ, 2010 г. рентгенология КГМУ, 08.02.2008г. 07.05.2010г. рентгенология
Шевченко Евгения Владимировна Евпаторийское медицинское училище, 1992г., ПТ №876972, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 09.03-06.04.2010г. «Рентгенология»
Морозова Татьяна Валерьевна Крымский медицинский колледж, 2004г, КР № 23560597, фельдшер   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 10.01.-04.02.2011г. «Рентгенология»
Селиванова Елена Владимировна Евпаторийское медицинское училище, 1995г, ІО ВЕ № 000658, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 14.02.-14.03.2011г. «Рентгенология»
Зинченко Тамара Васильевна Харьковский рентген-электротехнический медицинский техникум, 1972г, Ч № 554701, монтаж и ремонт рентгеновской и электромедицинской аппаратуры   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 09.03-06.04.2010г. «Рентгенология»
Хафизова Рената Равильевна Евпаторийское медицинское училище, 1998г, ІВ АР № 012291, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 17.01.-13.02.2012г. «Рентгенология»
Зинченко Сергей Викторович Евпаторийское медицинское колледж, 2009г, КР № 37406939, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 07.09.-23.11.2011г. «Рентгенология»
Беспалова Татьяна Владимировна Евпаторийское медицинское училище, 1991г, КТ № 805244, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.09.-19.11.2014г. «Рентгенология»
Гапоненко Любовь Степановна Евпаторийское медицинское училище, 1990г, ЛТ № 864830, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 21.03.-15.04.2011г. «Рентгенология»
Бас Людмила Ивановна КГМУ, 1978г. ЛВ №413163, стоматология   КГМУ, 19.09.2013г. 18.10.2013г. стоматология
Левина Алла Анатольевна КГМУ, 1996г. ЛВ ВЕ № 00015776, лечебное дело КГМУ, 1997 г. «терапия» КГМУ, 05.04.2011г. 06.05.2011г. терапия
Будникова Людмила Ивановна Туркменский МИ 1984г. КВ № 792467, лечебное дело   КГМУ, 01.12.2011г. 31.12.2011г. терапия
Лутицкая Людмила Анатольевна Днепропетровский МИ, 1992 г., УВ № 931211, лечебное дело   КГМУ, 20.01.2011г. 18.02.2011г. терапия
Еремин Евгений Валентинович КГМУ, 1991г. ТВ-1 № 186825, лечебное дело КГМУ, 2013 г. «терапия» КГМУ, 15.11.2013г. 30.12.2013г. терапия
Надточий Галина Васильевна КГМУ, 1993г. КК № 006059, лечебное дело КГМУ, 2013 г. «терапия» КГМУ, 15.11.2013г. 31.12.2013г. терапия
Хайбуллаева Ирас Наримановна КГМУ, 1993г. КР №32366132, лечебное дело КГМУ, 2009 г. «внутренне болезни » КГМУ, 15.11.2013г. 31.12.2013г. терапия
Халилов Абдураман Мустафаевич Андижанский МИ, 1987, лечебное дело Андижанский МИ, 1990, «терапия» КГМУ, 16.11.2011г. 30.12.2011г. терапия
Сенкевич Галина Викторовна Черновицкий ГМИ, 1989, ТВ № 867334 Черновицкий ГМИ, 1989,  
Тимошенко Сергей Владимирович Украинская МА, 1998г. ЛБ ВС №004091, лечебное дело Киевская МА, 2000 г. «Ортопедия - травматология» Украинская ВМА , 09.07.2012 г.- 03.09.2012 г. Ортопедия - травматология
Лебединец Антон Викторович КГМУ, 2004г., КР №752428, лечебное дело КГМУ, 2006 г. «Ортопедия - травматология»  
Глазков Сергей Николаевич Горьковский МИ., 1985, МВ №211553, лечебное дело Горьковский МИ., 1987, травматология- ортопедия Харьковская МА, 09.07.2011 г.- 03.09.2011 г. Ортопедия - травматология
Глазков Юрий Сергеевич КГМУ, 2009г., КР №36876701,лечебное дело КГМУ, 2011 г. «Ортопедия - травматология» КГМУ, 01.08.2009г. 17.06.2011г. Ортопедия - травматология
Звягин Сергей Викторович КГМУ, 2008г., КР №34743854,лечебное дело КГМУ, 2010 г. «Ортопедия - травматология» КГМУ, 01.08.2013г. 01.09.2013г. Ортопедия - травматология
Непейпиво Александр Николаевич КГМУ, 1986., КВ №792521, лечебное дело Запорожский ГИУВ, 1993 г. «Ортопедия - травматология» Украинская ВМА , 09.07.2012 г.- 03.09.2012 г. Ортопедия - травматология
Тырданов Александр Евгеньевич Национальный МУ, 2008., КВ №33835377, лечебное дело КГМУ, 2010 г. «Ортопедия - травматология» Харьковская МА , 09.07.2014 г.- 03.09.2014 г. Ортопедия - травматология
Цыгоний Лариса Николаевна КГМУ, 1982г. ФВ №757393, лечебное дело КГМУ, 2012 г. «трансфузиоло гия» КГМУ, 30.08.2012г. 28.11.2012г. трансфузиология
Миц Петр Михайлович Черновицкий МИ, 1974г. Я В №782690, лечебное дело   КГМУ, 13.05.2013г. 11.06.2013г. трансфузиология
Чос Ольга Викторовна Донецкий МИ, 2002г.,НК №17779800, педиатрия Национальная МА 2012 г. «трансфузиоло гия» КГМУ, 10.01.2012г. 09.04.2012г. трансфузиология
Панфилова Анна Александровна КГМУ, 2000г. КР №13407782, лечебное дело КГМУ, 2013 г. Ультразвуковая диагностика КГМУ, 19.03.2014г. 17.04.2014г. Ультразвуковая диагностика
Скрипник Елена Владимировна Одесский МИ, 1985г., ЛВ № 413558, лечебное дело Харьковская МА, 1999 г. Ультразвуковая диагностика НМАПО, 14.03.2011г. 12.04.2011г. Ультразвуковая диагностика
Кулаков Юрий Алексеевич Донецкий МИ, 2000г.,НК №12024364, лечебное дело Донецкий МИ, 2007г., урология Донецкий МИ, 09.09.2013г.-08.10.2013 г. урология
Даниленко Владимир Ростиславович КГМУ, 1982г. ИВ- 1 №010761, лечебное дело   КГМУ, 22.03.2010г. 21.04.2010г. урология
Богданов Сергей Сергеевич КГМУ, 2004г. КР №25321932, лечебное дело КГМУ, 2006 г. урология КГМУ, 01.11.2011г. 30.11.2011г. урология
Чалбаров Эмиль Энверович КГМУ, 2003г. КР №22368115, лечебное дело КГМУ, 2005 г. урология КГМУ, 31.03.2014г. 30.11.2014г. урология
Луговская Леонина Петровна КГМУ, 1972г. Э №996606, лечебное дело КГМУ, 2012 г. «Физиотерапия» КГМУ, 21.05.2012г. 19.06.2012г. Физиотерапия
Папченко Елена Александровна Евпаторийское медицинское училище, 1994г, ІД № 002133, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 18.02.-18.03.2009г. «Физиотерапия»
Сотникова Юлия Юрьевна Евпаторийское медицинское училище, 2000г, КР № 13600809, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 17.01.11.02.2011г. «Физиотерапия»
Гордий Людмила Алексеевна Евпаторийское медицинское училище, 1984г, ЖТ-І № 048461, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 15.01.11.02.2013г. «Физиотерапия»
Евсикова Екатерина Борисовна Евпаторийское медицинское училище, 1973г, Ч № 538757, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 13.01.09.02.2010г. «Физиотерапия»
Козлова Любовь Владимировна Горьковский МИ, 1984г., ЗВ №707085, лечебное дело Горьковский МИ, 1985г. «фтизиатрия» КГМУ, 18.04.2014г. 23.05.2014г. фтизиатрия
Еремина Ольга Александровна КГМУ, 1991г. ТВ-1 №186921, лечебное дело   КГМУ, 02.12.2012г. 31.12.2012г. фтизиатрия
Дударенко Галина Анатольевна КГМУ, 2002г. КР №21082085, лечебное дело КГМУ, 2003 г. «фтизиатрия» КГМУ, 02.12.2012г. 31.12.2012г. фтизиатрия
Франко Наталья Дмитриевна КГМУ, 1997г. ЛК ВЕ №003981, педиатрия КГМУ, 2001 г. «функциональная диагностика» КГМУ, 18.10.2012г. 16.11.2012г. функциональная диагностика
Бирючев Михаил Юрьевич КГМУ, 1986г, МВ №564812, лечебное дело Свердловский МИ, 1987 г. «Хирургия» КГМУ, 17.11.12г.-16.12.2012г. «хирургия»
Якименко Ольга Дмитриевна КГМУ, 2008г. КР №34743832, лечебное дело КГМУ, 2011 г. хирургия КГМУ, 01.08.08г.-24.06.2011г. «хирургия»
Самединов Азиз Исметович КГМУ, 1994г. КН №006478, лечебное дело КГМУ, 2002 г. хирургия КГМУ, 27.09.10г.-26.10.2010г. «хирургия»
Ибрагимов Юрий Александрович Харьковский МИ, 19774г. В-1 №592081, лечебное дело КГМУ, 1977 г. хирургия КГМУ, 28.01.13г.-26.02.2013г. «хирургия»
Якубов Марлен Сеидвелиевич КГМУ, 2003г. КР №22368122, лечебное дело   КГМУ, 28.01.14г.-26.02.2014г. «хирургия»
Кутепов Олег Николаевич КГМУ, 2003г. АН №21592142, лечебное дело КГМУ, 2005 г. хирургия КГМУ, 28.01.2014г.-27.02.2014г. «Хирургия»
Шипицина Людмила Васильевна Иркутский МИ, 1976г. Б-1 №662500, лечебное дело КГМУ,1977г. хирургия КГМУ, 28.01.13г.-26.02.2013г. «хирургия»
Умеров Джамил Февзиевич Самаркандский МИ, 1984г. ИВ-1 №318002, педиатрия   КГМУ, 29.03.2011г.-27.04.2011г., «Хирургия»
Парамонов Сергей Николаевич КГМУ, 1976г. Б-1 №599603, лечебное дело КГМУ,1977г. хирургия КГМУ, 15.11.10г.-14.12.2010г. «хирургия»
Рудкевич Дмитрий Алексеевич КГМУ, 1997г. ЛВ №010192, лечебное дело Днепропетровс Кий МИ, 1999 г. хирургия КГМУ, 28.01.14г.-26.02.2014г. «хирургия»
Абдувелиев Ленур Разимович КГМУ, 2005г. КР №42316566, лечебное дело КГМУ, 2008 г. хирургия КГМУ, 09.10.2014г.-07.11.2014г. «Хирургия»
Селезнев Олег Витальевич КГМУ, 1993г. КН №004019, лечебное дело КГМУ, 2002 г. хирургия КГМУ, 19.03.2014г.-17.04.2014г. «Хирургия»
Кукин Александр Сергеевич Воронежский МИ, 1982г. ЖВ №707772, лечебное дело ФГБУ «ГНЦРФМБЦ» 2014 г. «Организация и управление здравоохранении ем» КГМУ, 13.05.2014г. 12.06.20014г. Организация и управление здравоохранением
Жданова Татьяна Михайловна КГМУ, 1980г. Д-1 №307924, лечебное дело КГМУ, 1984 г. «Эндокриноло гия» КГМУ, 05.08.2012г. 04.09.2012г. Эндокринология
Шевляков Юрий Викторович КГМУ, 1981г. ЖВ №988662, лечебное дело КИИС, 1986 г. «Эндоскопия» ДЗ «ЗМАПО», 1 мес.2012 г. Эндоскопия
       
Макарова Елена Рудольфовна Евпаторийское медицинское училище, 1990г, ТВ АР № 012242, лабораторное дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 18.05.-15.06.2010г. «Медицинская статистика»
Федорова Галина Степановна Ровенское ПТКУ, 1971г, младший продавец   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 14.05.-11.06.2014г. «Медицинская статистика»
Туз Нина Михайловна Ялтинское ПТКУ, 1963г, младший продавец   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 14.05.-11.06.2014г. «Медицинская статистика»
Дюжев Александр Владимирович Евпаторийское медицинское училище, 1991г, ПТ № 879502, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 08.02.-06.03.2012г. «Лечебный массаж»
Гриненко Игорь Анатольевич Евпаторийское медицинское училище, 1994г, ІД № 009586, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 18.02.-18.03.2013г. «Лечебный массаж»
Юденков Юрий Леонидович Евпаторийский медицинский колледж, 2007г, КР № 32189045, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 08.02.-06.03.2012г. «Лечебный массаж»
Ибрагимова Татьяна Ивановна Евпаторийское медицинское училище, 1981г, ГТ-1 № 165665, фельдшерско-лаборантская   Ялтинский медицинский колледж, 01.03.-29.03.2011г. «Клиническая диагностика»
Мамбетова Сусанна Османовна Евпаторийский филиал Крымского медицинского училища, 1998г, 1А № 007260, лабораторное дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 14.05.-10.06.2013г. «Клиническая диагностика»
Азизова Эльвира Ринатовна Евпаторийский медицинский колледж, 2011г, КР № 41730937, лабораторная диагностика    
Патрушева Татьяна Сергеевна Евпаторийский медицинский колледж, 2013г, КР № 45789377, лабораторная диагностика    
Серина Алла Олеговна Евпаторийское медицинское училище, 1989г, НТ-1 № 022914, фельдшерско-лаборантская   Ялтинский медицинский колледж, 01.03.-29.03.2011г. «Клиническая диагностика»
Хомич Светлана Владимировна Евпаторийское медицинское училище, 1992г, ПТ № 660998, лабораторная диагностика   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 03.03.31.03.2014г. «Клиническая диагностика»
Евдомащенко Ольга Александровна Евпаторийское медицинское училище, 1985г, ЗТ-1 № 714027, фельдшерско-лаборантская Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 04.03.2015г. «Лабораторная диагностика» Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 04.05.-02.06.2010г. «Клиническая диагностика»
Дмитриева Светлана Владимировна Евпаторийское медицинское училище, 1984г, ЖТ-1 № 048649, фельдшер-лаборант   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 03.03.-31.03.2014г. «Клиническая диагностика»
Болотникова Оксана Александровна Евпаторийское медицинское училище, 1993г, СТ-1 № 030504, лабораторная диагностика   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 03.02.-03.03.2014г. «Клиническая диагностика»
Берегой Татьяна Игоревна Евпаторийское медицинское училище, 1981г, ГТ-1 № 165672, фельдшерско-лаборантская   Ялтинский медицинский колледж, 01.03.-29.03.2011г. «Клиническая диагностика»
Кательникова Ирина Петровна Ялтинский медицинский колледж, 2005г, КР № 26967600, лабораторная диагностика   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 04.10.29.10.2010г. «Клиническая диагностика»
Абибуллаева Эмине Асановна Евпаторийский медицинский колледж, 2010г, КР № 39748441, лабораторная диагностика    
Званбая Виктория Анатольевна Евпаторийское медицинское училище, 2001г, КР № 16431247, лабораторная диагностика   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 08.10.-06.11.2014г. «Клиническая диагностика»
Дихтун Елена Алексеевна Евпаторийское медицинское училище, 1995г, ІР ВЕ № 007179, лабораторное дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 10.03.-10.04.2012г. «Клиническая диагностика»
Китаева Ирина Григорьевна Евпаторийское медицинское училище, 1986г., ИТ №955362, фельдшерско-лаборантская специальность   Евпаторийский медицинский колледж, 03.02-03.03.2014г., «Клиническая диагностика»
Глухова Любовь Юрьевна Свердловское городское медицинское училище №2, 1983г., ЕТ №615451, медицинская сестра   Ялтинский медицинский колледж, 01.03.-29.03.2011г., «Клиническая диагностика»
Тимофеева Татьяна Викторовна Евпаторийское медицинское училище, 1991г., ПТ №879517, фельдшерско-лаборантская специальность   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 03.03.-31.03.2012г. «Клиническая диагностика»
Якименко Алла Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1978г., Э-I №073399, фельдшерско-лаборантская специальность   Ялтинский медицинский колледж, 01.03.-29.03.2011г., «Клиническая диагностика»
Мельник Татьяна Владимировна Евпаторийское медицинское училище, 1977г., Я-I №194437, фельдшерско-лаборантская специальность   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 12.05.-06.06.2014г. «Трансфузиология»
Салтыкова Лариса Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1981г., ГТ-I №165662, фельдшерско-лаборантская специальность   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 02.04-29.04.2013г. «Трансфузиология»
Зайцева Наталья Георгиевна Евпаторийское медицинское училище, 1994г., IД №002181, лабораторная диагностика   Евпаторийский медицинский колледж, 01.10.-01.11.2013г., «Клиническая диагностика»
Гальцова Валентина Васильевна Евпаторийское медицинское училище, 1981г., ГТ-I №165657, фельдшерско-лаборантская специальность   Ялтинский медицинский колледж, 01.03-29.03.2011г., «Клиническая диагностика»
Минзатова Лемара Диляверовна Евпаторийское медицинское училище, 2004г., КР №25712087, лабораторная диагностика   Отпуск по уходу за ребенком
Кирик Наталья Васильевне Евпаторийское медицинское училище, 1976г., Э-I №303746, фельдшерско-лаборантская специальность   Ялтинский медицинский колледж, 01.03-29.03.2011г., «Клиническая диагностика»
Самотина Людмила Михайловна Евпаторийское медицинское училище, 1981г., ГТ-I №165691, медицинская сестра Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 11.03.2015г. «анестезиология и реаниматология» Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 11.01.-05.02.2010г. «Анестезиология и реанимация»
Шмачкова Ирина Дмитриевна Евпаторийское медицинское училище, 1994г., IД №002111, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 10.01.-08.02.2013г., «Сестра медицинская анестезиологического отделения и реаниматологии»
Зизевская Татьяна Юрьевна Евпаторийское медицинское училище, 1982г., ГТ-I №165715, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 11.02.-11.03.2014г. «Анестезиология и реанимация»
Дьяченко Римма Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1981г., ГТ-I №375021, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 15.01.-11.02.2014г. «Анестезиология и реанимация»
Колпакова Татьяна Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1982г., ГТ-I №165649, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 10.01-08.02.2013г., «Сестра медицинская анестезиологического отделения и реаниматологии»
Чернышева Елена Анатольевна Симферопольское медицинское училище им. Д.И.Ульянова, 1982г., ГТ-I №166626, акушерка   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 11.03.-07.04.2014г. «Анестезиология и реанимация»
Близник Елена Анатольевна Евпаторийский медицинский колледж, 1984г., ЕТ №994543, медицинская сестра   Крымский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием, 14.01.-10.02.2015г., «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»
Павлова Инга Алексеевна Евпаторийское медицинское училище, 1992г., ИТ-I №076648, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 17.01.-13.02.2012г. «Анестезиология и реанимация»
Попова Ольга Борисовна Симферопольское медицинское училище им. Д.И.Ульянова, 1989г., НТ-I №022338, медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений   Евпаторийский медицинский колледж, 10.01.-08.02.2013г., «Сестра медицинская анестезиологического отделения и реаниматологии»
Сухенко Марина Сергеевна Евпаторийское медицинское училище, 1983г., ЕТ №994512, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 15.01.-11.02.2014г. «Анестезиология и реанимация»
Ольшанская Анна Ильинична Евпаторийский филиал медицинского колледжа «Монада», 2007г., КР №30830415, лечебное дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 20.02.-19.03.2012г. «Хирургия»
Борисова Елена Юрьевна Евпаторийское медицинское училище, 1989г., ИТ-I №076611, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 10.01-08.02.2013г., «Сестра медицинская анестезиологического отделения и реаниматологии»
Форманчук Ольга Вячеславовна Киевское медицинское училище №4, 1990г., ПТ №674475, медицинская сестра   Крымский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием, 14.01.-10.02.2015г., «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»
Ильичева Марина Викторовна Евпаторийское медицинское училище, 1995г., IП ВЕ №007152, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 11.02.-11.03.2014г. «Анестезиология и реанимация»
Эмирбекова Зинаида Дмитриевна Евпаторийское медицинское училище, 1973г., Ш-I №227562, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02.-18.03.2013г., «Сестра медицинская операционная и старшая операционная»
Степанычева Галина Петровна Евпаторийское медицинское училище, 1969г., Ф №010829, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 21.03.-18.04.2012г. «Хирургия» (сестры медицинские операционные)
Игошина Оксана Леонидовна Евпаторийское медицинское училище, 1991г., ПТ №876987, сестринское дело Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 20.02.2015г. «операционное дело) Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 27.01.-23.02.2010г. «Хирургия» (сестры медицинские операционные)
Журавель Светлана Григорьевна Богодуховское медицинское училище, 1979г., ВТ-I №146538, фельдшерская специальность   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 21.03.-18.04.2012г. «Хирургия» (сестры медицинские операционные)
Иванова Ирина Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 2000г., КР №13973977, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 24.01.-20.02.2012г. «Хирургия» (сестры медицинские операционные)
Шкребтан Валентина Ильинична Евпаторийское медицинское училище, 1974г., Щ-I №304457, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02.-18.03.2013г., «Сестра медицинская операционная и старшая операционная»
Дацун Евгения Дмитриевна Евпаторийское медицинское училище, 1974г., Щ-I №304452, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.03.-29.03.2010г. «Хирургия» (сестры медицинские операционные)
Алядинова Зарема Усеиновна Евпаторийский медицинский колледж, 2006г., КР №30518380, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02.-18.03.2013г., «Сестра медицинская операционная и старшая операционная»
Ткач Елена Михайловна Евпаторийское медицинское училище, 1983г., ЖТ №885992, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02.-18.03.2013г., «Сестра медицинская операционная и старшая операционная»
Османова Сусанна Эминовна Евпаторийское медицинское училище, 2003г., КР №23165372, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02.-18.03.2013г., «Сестра медицинская операционная и старшая операционная»
Сульжик Мария Петровна Евпаторийское медицинское училище, 1977г., Я-I №194383, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 24.01.-20.02.2012г. «Хирургия» (сестры медицинские операционные)
Леонова Валентина Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1973г., Ч №538774, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 24.01.-20.02.2012г. «Хирургия» (сестры медицинские операционные)
Парамонова Татьяна Ивановна Евпаторийское медицинское училище, 1977г., Э-I №073397, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02.-18.03.2013г., «Сестра медицинская операционная и старшая операционная»
Иванова Елена Ильинична Евпаторийское медицинское училище, 1976г., Э-I №303695, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 09.04.-10.05.2012г. «Организация охраны здоровья» (Сестры медицинские старшие)
Ярмош Ирина Викторовна Свердловское областное медицинское училище, 1969г., У №106154, сестринская специальность   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 17.01.-13.02.2012г. «Анестезиология и реанимация» (сестры медицинские-анестезисты)
Кравченко Людмила Анатольевна Евпаторийское медицинское училище, 1981г., ГТ-I №165636, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 11.02.-11.03.2014г. «Анестезиология и реанимация»
Разина Луиза Флоритовна Евпаторийский медицинский колледж, 2014г., 1062014, сестринское дело    
Станчик Наталья Ивановна Евпаторийское медицинское училище, 1977г., Э-I №303903, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 25.05.-22.06.2011г. «Организация охраны здоровья» (сестры медицинские старшие)
Казицкий Евгений Геннадьевич Симферопольское медицинское училище им. Д.И.Ульянова, 1995г., IП №008311, лечебное дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 28.03.-22.04.2011г. «Скорая и неотложная помощь»
Пынзарь Елена Геннадьевна Кременчугский медицинский колледж, 2013г., ТА №44065909, лечебное дело    
Чернышук Валерий Михайлович Евпаторийский филиал медицинского колледжа «Монада», 2014г., №80, лечебное дело    
Будан Галина Гавриловна Евпаторийское медицинское училище, 1986 г., ИТ №955436, медицинская сестра   Республиканское заведение «Евпаторийский медицинский колледж», 22.09.-22.10.2014 г. «Организация здравоохранения»
Бондарь Ирина Васильевна Евпаторийское медицинское училище, 1977 г., ВТ-1 №390396, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 04.03.-01.04.2013г. «Диетотерапия»
Шелудько Елена Юрьевна Евпаторийское медицинское училище, 2003 г., КР №23165410, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 09.10.-05.11.2013г. «Функциональная диагностика»
Романенко Анна Вячеславовна Киевский городской медицинский колледж, 2003 г., КВ №23406350, сестринское дело   Киевский медицинский колледж им.П.И.Гаврося, 01.09.-31.10.2003 г. «Функциональная диагностика»
Шимова Ирина Павловна Евпаторийское медицинское училище, 1974 г., Э-I №303909, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02.-18.03.2013г. «Сестра медицинская хирургических отделений и кабинетов»
Сашнева Елена Валерьевна Крымское медицинское училище, 1999 г., КР №11029705, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 07.10.-05.11.2014г. «Функциональная диагностика»
Сирюшова Елена Геннадьевна Евпаторийское медицинское училище, 1983 г., ЖТ №885951, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 21.01.-15.02.2013г. «Отоларингология»
Ниязова Светлана Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1996 г., IO ВЕ №002393, сестринское дело   Украинская военно-медицинская академия, 05.10-05.11.2009г., «Сестринское дело»
Волобуева Елена Александровна Евпаторийское медицинское училище, 1994 г., IP №000744, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 18.01.-14.02.2014г. «Отоларингология»
Беловицкая Алла Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1982 г., ГТ-I №165749, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 26.01.-22.02.2011г. «Отоларингология»
Мешальникова Елена Владимировна Евпаторийское медицинское училище, 2000 г., КР №13600806, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 26.01.-20.02.2015г. «Отоларингология»
Смирнова Наталья Викторовна Калужское медицинское училище, 1981 г., ДТ-I № 040617, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 21.01.-15.02.2014г. «Отоларингология»
Масур Лариса Ивановна Харьковское медицинское училище, 1986 г. ИТ-978543, медсестринская специальность   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 28.01.-24.02.2014г. «Отоларингология»
Борисова Елена Анатольевна Евпаторийское медицинское училище, 1991 г., ПТ №879481, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.02.-22.02.2012г. «Урология»
Каурова Татьяна Юрьевна Евпаторийский медицинский колледж, 2006 г., КР №30124501, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 19.09.-14.10.2011г. «Хирургия» (сестра медицинская хирургических отделений и кабинетов)
Калатурова Людмила Григорьевна Евпаторийский медицинский колледж, 2006 г., КР №30124538, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 30.05.-27.06.2011г. «Хирургия» (сестра медицинская отделений и кабинетов)
Бегунец Ольга Юрьевна Евпаторийское медицинское училище, 1990 г., МТ №666173, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.02.-28.02.2012г. «Урология»
Бардась Татьяна Александровна Днепропетровское медицинское училище, 2004 г., НР №23641255, акушерское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 31.01.-25.02.2011г. «Хирургия» (сестра медицинская отделений и кабинетов)
Богданова Галина Митрофановна Евпаторийское медицинское училище, 1976 г., Э-I №303673, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.10.-26.10.2012г. «Хирургия» (сестра медицинская отделений и кабинетов)
Ухличева Татьяна Григорьевна Житомирский базовый медицинский колледж, 2002 г., ТМ №17502480, акушерское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 15.10.-09.11.2012г. «Хирургия»
Котар Татьяна Терентьевна Евпаторийское медицинское училище, 1993г., СТ-I №235727, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 09.04.-10.05.2012г. «Организация охраны здоровья» (сестры медицинские старшие)
Бадер Валентина Ивановна Егорьевское медицинское училище, 1979г., БТ № 620193, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.02.-28.02.2012г. «Урология»
Крутилко Елена Васильевна Евпаторийское медицинское училище, 1993г., СТ-I №030249, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 01.11-31.12.2013г. «Физиотерапия»
Завгородняя Людмила Владимировна Сумское медицинское училище, 2000 г., СМ №12679296, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 11.03.-11.04.2013г., «Терапия»
Клейнер Анжела Вардгесовна Ереванское медицинское училище, 1972 г., Ц №634584, медсестра   Евпаторийский медицинский колледж, 11.03.-11.04.2013г., «Терапия»
Чуб Екатерина Петровна Евпаторийское медицинское училище, 2003г., КР №23165409, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 11.03-11.04.2013г., «Терапия»
Рашидова Зарина Салимовна Евпаторийский медицинский колледж, 2009г., КР №37415002, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 11.03.-07.04.2014г. «Терапия»
Камилева Рушен Илимдаровна Андижанское медицинское училище им. И.Г.Зияева, 1979г., ГТ-I №267170, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 11.03.-11.04.2013г., «Терапия»
Азизова Ление Мимидуллаевна Евпаторийский медицинский колледж, 2007г., КР №32189026, сестринское дело   РКПК младших специалистов с медицинским образованием, 10.02.-10.03.2006г., «Амбулаторно-поликлиническое дело»
Абибулаева Мерьем Ибрагимовна Евпаторийское медицинское училище, 1997г., IЗ МС №000068, сестринское дело   Отпуск по уходу за ребенком
Меджитова Индира Шевкетовна Самаркандское медицинское училище, 1984 г., ЕТ-I №105974, медсестра   Евпаторийский медицинский колледж, 11.03.-11.04.2013г., «Терапия»
Юртаева Наталья Сергеевна Евпаторийский медицинский колледж, 2013г., КР №45789439, сестринское дело    
Мельникова Валентина Владимировна Харьковское медицинское училище, 1990г., НТ № 955500, медсестринская специальность   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.04.-29.04.2014г. «Трансфузиология»
Ушканенко Лидия Андреевна Евпаторийское медицинское училище, 1964 г., Л №242085, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 03.04.-03.05.2012г. «Трансфузиология»
Лопатина Ирина Георгиевна Евпаторийский филиал Крымского медицинского училища, 1998г., IБ АР №012822, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 06.04.-06.05.2011г. «Трансфузиология»
Васильева Татьяна Васильевна Крымское медицинское училище, 1999г., КР №11029749, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 11.05.-07.06.2011г. «Трансфузиология»
Халилова Фатма Рустемовна Симферопольское медицинское училище им. Д.И.Ульянова, 1994г., IД №003828, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 17.09.-12.10.2012г. «Хирургия»
Калинина Ирина Александровна Бериславское медицинское училище, 2010г., ХЕ №39678353, сестринское дело    
Чултурова Анна Алимовна Евпаторийский медицинский колледж, 2014г, 1112014, сестринское дело    
Горячева Татьяна Анатольевна Евпаторийское медицинское училище, 1991г., МТ №814913, медицинская сестра Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 31.03.2015г. сес ринское дело в педиатрии) Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 19.04.-18.05.2010г. «Хирургия»
Сейдаметова Алие Ремзиевна Евпаторийский медицинский колледж, 2013г., КР №45789433, сестринское дело    
Байрамова Шадие Джаферовна Крымский медицинский колледж, 2006г., КР №29177080, сестринское дело   Отпуск по уходу за ребенком
Матвеева Кристина Игоревна Евпаторийский филиал медицинского колледжа «Монада», 2009г., КР №35646434, лечебное дело   Отпуск по уходу за ребенком
Грушко Маргарита Петровна Евпаторийский медицинский колледж, 2014г., 0932014, сестринское дело    
Офицерова Мария Александровна Евпаторийское медицинское училище, 1991г., ПТ № 879469, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 17.04.-17.05.2012г. «Хирургия»
Иващенко Светлана Ивановна Джалал-Абадское медицинское училище, 1990г., МТ- I №086646, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 22.03.-19.04.2010г. «Хирургия»
Чеботарева Нина Михайловна Ташкентское городское медицинское училище, 1975г.,Э-I №450377, медицинская сестра детских учреждений   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02-18.03.2013г., «Сестра медицинская хирургических отделений и кабинетов»
Кравченко Наталья Сергеевна Константиновское медицинское училище, 1988г., ЛТ №970923, медсестра   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02-18.03.2013г., «Сестра медицинская хирургических отделений и кабинетов»
Селифонова Любовь Анатольевна Евпаторийское медицинское училище, 2004г., КР №25712063, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 07.11-02.12.2011г., «Хирургия» (сестра медицинская хирургических отделений и кабинетов)
Силина Галина Владимировна Евпаторийское медицинское училище, 1979г., ВТ-I №143525, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 28.03.-22.04.2011г., «Хирургия» (сестра медицинская хирургических отделений и кабинетов)
Ибрагимова Пакизе Гулистанское медицинское училище им. С.Сегизбаева, 1970г., Ф №140700, медсестра детских учреждений    
Меметова Ленияра Ришатовна Евпаторийское медицинское училище, 1992г., ПТ №660908, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02-18.03.2013г., «хирургических отделений и кабинетов»
Ишмуллина Зера Рафаэльевна Евпаторийский медицинский колледж, 2010 г., КР №39748380, сестринское дело    
Луценко Людмила Егоровна Евпаторийской медицинское училище, 1993г., СТ-I №030512, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 31.01.-25.02.2011г., «Хирургия» (сестра медицинская хирургических отделений и кабинетов)
Батуева Севие Певзиевна Евпаторийский медицинский колледж, 2011г., КР №41730955, сестринское дело    
Плющенко Елена Юрьевна Евпаторийский филиал медицинского колледжа «Монада», 2007г., КР №32594503, лечебное дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 19.03.-13.04.2012г., «Хирургия»
Шелпакова Елена Евгеньевна Евпаторийское медицинское училище, 1993г., СТ-I №235701, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 22.09.-22.10.2014г., «Организация здравоохранения»
Яремко Наталья Ярославовна Евпаторийское медицинское училище, 2002г., КР №21169898, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 22.01.-18.02.2014г., «Неврология»
Аджисалиева Азиза Дильшадовна Евпаторийский медицинский колледж, 2009г., КР №37406955, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 16.09.-13.10.2014г., «Неврология»
Сергиенко Евгения Валерьевна Евпаторийский медицинский колледж, 2009г., КР №37406987, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 22.01.-18.02.2014г., «Неврология»
Рей Светлана Леонидовна Евпаторийское медицинское училище, 2003г., КР №23165332, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 22.09.-19.10.2010г., «Неврология»
Алиева Рушена Реветовна Евпаторийское медицинское училище, 2005г., КР №27638126, сестринское дело   Отпуск по уходу за ребенком
Лаврентьева Татьяна Петровна Медицинское училище №2 г. Риги, 1987г., ЗТ №235719, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 04.03.-04.04.2013г., «Сестра медицинская неврологических отделений и кабинетов»
Туренко Светлана Викторовна Евпаторийское медицинское училище, 1985г., ЗТ-I №714039, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 24.01.-18.02.2011г., «Неврология»
Дехтяренко Наталья Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 2005г., КР № 27638107, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 16.09.-13.10.2014г., «Неврология»
Пилигримова Ольга Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1986г., ИТ №955350, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 04.03.-04.04.2013г., «Сестра медицинская неврологических отделений и кабинетов»
Абубекирова Гульнара Саидовна Андижанское медицинское училище им И.Г.Зияева, 1982г., ДТ №903392, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 04.03.-04.04.2013г., «Сестра медицинская неврологических отделений и кабинетов»
Сейтабдиева Эльвина Февзиевна Крымский медицинский колледж, 2010г., КР №37677651, акушерское дело    
Шептицкая Галина Ивановна Евпаторийское медицинское училище, 1983г., ЖТ №885885, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 04.03.-04.04.2013г., «Сестра медицинская неврологических отделений и кабинетов»
Варфоломеева Наталья Федоровна Евпаторийское медицинское училище, 2002г., КР №21169796, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 18.05.-15.06.2009г., «Организация охраны здоровья» (сестра медицинская старшая)
Безьянова Лилия Юсуповна Чирикское медицинское училище, 1996г., 006709, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 09.01.-05.02.2008г., «Неврология»
Ходаковская Татьяна Анатольевна Евпаторийское медицинское училище, 2003г., КР №23165406, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 04.03.-04.04.2013г., «Неврология»
Дубовик Людмила Владимировна Симферопольское медицинское училище, 1991г., ПТ №660862, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 13.04.-16.05.2011г., «Терапия» (сестра медицинская отделений)
Жукова Ольга Геннадьевна Евпаторийское медицинское училище, 2004г., КР №25712175, сестринское дело   Крымский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием, 144 часа, дата выдачи 06.02.2015г. «Сестринское дело в терапии»
Загваздина Ирина Викторовна Симферопольское медицинское училище, 1987г., ЛТ №864719, акушерка   Евпаторийский медицинский колледж, 10.09.-10.10.2012г., «Усовершенствование медицинских сестер психиатрических учреждений»
Мамутова Эльмира Рустамовна Евпаторийское медицинское училище, 1993г., СТ-I №030757, сестринское дело   Медицинский колледж КГМУ им. С.И.Георгиевского, 03.09.-29.09.2012г., «Медсестринство в курортологии»
Бабий Виктория Викторовна Евпаторийское медицинское училище, 1985г., ЖТ №885851, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 15.02.-15.03.2011г., «Терапия» (сестра медицинская терапевтических отделений)
Абляметова Венера Иззетовна Янгиерское медицинское училище, 1986г., КТ №826726, медсестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 17.01.-11.02.2011г., «Терапия»
Ахмедова Диана Наильевна Евпаторийский медицинский колледж, 2014г., 0842014, сестринское дело   Отпуск по уходу за ребенком
Бочкарева Алена Александровна Евпаторийский медицинский колледж, 2006г., КР №30124486, сестринское дело   Отпуск по уходу за ребенком
Малышева Оксана Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1992г., ПТ №661017, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.02.-25.03.2011г., «Хирургия» (сестры медицинские операционные)
Астахова Татьяна Владимировна Евпаторийское медицинское училище, 1967г., П №592415, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.04.-29.04.2014г., «Офтальмология»
Сейтумерова Зера Рустемовна Евпаторийское медицинское училище, 1994г., IД №009547, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 05.04.-05.05.2011г., «Офтальмология»
Годулян Ирина Валерьевна Евпаторийское медицинское училище, 1976г., Э-I №303616   Евпаторийский медицинский колледж,10.11.-10.12.2014г., «Терапия»
Хлевненко Вера Леонидовна Евпаторийское медицинское училище, 1967г., П №592416, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.04.-29.04.2014г., «Офтальмология»
Шведова Елена Викторовна Евпаторийский медицинский колледж, 2006г., КР №30124509, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.04.-29.04.2014г., «Офтальмология»
Хамко Оксана Васильевна Черкасское медицинское училище, 1991г., МТ №553763, фельдшер   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 05.04.-05.05.2011г., «Офтальмология»
Даниленко Татьяна Сергеевна Омское областное медицинское училище №1, 1992г., сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 02.04.-30.04.2012г., «Офтальмология»
Станкеева Надежда Витальевна Краснокамское медицинское училище, 1968г., О №884666, фельдшерская специальность   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 16.05.-10.06.2011г., «Фтизиатрия»
Снегурова Людмила Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1976г., Э-I №303750, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 16.05.-10.06.2011г., «Фтизиатрия»
Саенко Марина Константиновна Евпаторийское медицинское училище, 1973г., IВ АР №012296, медицинская сестра   Отпуск по уходу за ребенком
Преннель Ольга Вячеславовна Евпаторийское медицинское училище, 1987г., ЛТ №865245, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 06.04.-06.05.2011г., «Фтизиатрия»
Пискун Людмила Викторовна Лисичанское медицинское училище, 1989г., МТ №659364, медсестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.04.-29.04.2014г., «Фтизиатрия»
Милешко Любовь Павловна Евпаторийское медицинское училище, 1965г., Н №505699, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 03.10.-28.10.2011г., «Фтизиатрия»
Максимова Юлия Викторовна Евпаторийское медицинское училище, 1992г., ПТ №661009, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 17.01.-11.02.2011г., «Фтизиатрия»
Лобач Любовь Викторовна Евпаторийское медицинское училище, 1986г., ИТ №955261, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 21.03.-15.04.2011г., «Рентгенология» (рентгенолог-лаборант)
Кулишов Николай Романович Евпаторийский медицинский колледж, 2013г., КР №45789402, сестринское дело    
Кондратьева Наталья Валентиновна Таганрогское медицинское училище, 1981г., ГТ №921684, медсестринская специальность   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 06.04.-06.05.2011г., «Фтизиатрия»
Демидёнок Светлана Алексеевна Евпаторийское медицинское училище, 1986г., ИТ №955547, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 03.10.-28.10.2011г., «Фтизиатрия»
Гусенок Татьяна Ивановна Годичные курсы при Ворошиловоградском облздравотделе, 1972г., №97673, медицинская сестра для детских яслей   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 06.04.-06.05.2011г., «Фтизиатрия»
Аширова Елена Владиславовна Евпаторийское медицинское училище, 200г., КР №13600768, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 16.05.-10.06.2011г., «Фтизиатрия»
Пинчук Валентина Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1984г., ЗТ-I №772564, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 11.04.-12.05.2011г., «Организация охраны здоровья» (сестры медицинские старшие)
Агзямова Светлана Рифатовна Евпаторийское медицинское училище, 2002г., КР №21240698, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 04.10.-31.10.2007г., «Хирургия»
Агаджанян Лаура Левоновна Симферопольское медицинское училище им. Д.И.Ульянова, 1982г., ДТ №635679, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 12.01.-08.02.2011г., «Травматология и ортопедия»
Вафаева Мелия Серверовна Евпаторийский медицинский колледж, 2010г., КР №39748388, сестринское дело   Медицинский учебно-научный клинический центр им. П.В.Мандрыка, 22.11.-24.12.2014г., «Сестринское дело в курортологии»
Бойко Людмила Александровна Евпаторийское медицинское училище, 1987г., ЛТ №865359, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 11.01.-07.02.2012г., «Травматология и ортопедия»
Бурак Марина Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1990г., МТ №666189, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 06.03.-03.04.2012г., «Травматология и ортопедия»
Власенко Руслана Михайловна Евпаторийское медицинское училище, 2003г., КР №23165322, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 20.01.-16.02.2010г., «Травматология о ортопедия»
Дюжева Наталия Владимировна Евпаторийское медицинское училище, 1992г., ПТ №660915, сестринское дело   Крымский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием, 144 часа, дата выдачи 09.02.2015г., «Сестринское дело»
Зинитдинова Эльмира Джаферовна Евпаторийский медицинский колледж, 2009г., КР №37406933, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 17.09.-14.10.2014г., «Хирургия» (Сестры медицинские хирургических отделений и кабинетов)
Ильясова Азизе Рафиковна Евпаторийское медицинское училище, 2004г., КР №25712104, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 12.01.-08.02.2011г., «Травматология и ортопедия»
Костенко Инна Анатольевна Евпаторийское медицинское училище, 1991г., ПТ №879461, медицинская сестра   Крымский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием, 144 часа, дата выдачи 09.02.2015г., «Сестринское дело»
Митрофанова Татьяна Вячеславовна Евпаторийское медицинское училище, 1994г., IД №002107, сестринское дело   Крымский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием, 144 часа, дата выдачи 09.02.2015г., «Сестринское дело»
Паша Яна Юрьевна Евпаторийское медицинское училище, 1990г., МТ №666721, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 14.03.-08.04.2011г., «Травматология и ортопедия»
Соловатова Севиля Юсуфовна Евпаторийское медицинское училище, 2009г., КР №37406945, сестринское дело   Отпуск по уходу за ребенком
Чудинова Оксана Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1986г., ЗТ-I №772749, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 06.03.-03.04.2012г., «Травматология и ортопедия»
Ткаченко Наталья Геннадьевна Евпаторийский филиал Крымского медицинского училища, 1998г., IВ АР №012253, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 22.09.-22.10.2014г., «Организация здравоохранения»
Пан Амалия Алиевна Евпаторийское медицинское училище, 1994г., IД №002158, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 03.02.-03.03.2015г. «Кардиология»
Шевнина Татьяна Николаевна Евпаторийское медицинское училище, 1976г., Э-I №303630, медицинская сестра   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 01.10.-26.10.2012г. «Функциональная диагностика»
Плюскина Анна Васильевна Каратауский филиал Джамбулского медицинского училища, 1991г., ПТ-I №275662, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 13.04.-12.05.2010г. «Семейная медицина»
Поливода Юлия Сергеевна Евпаторийское медицинское училище, 2004г., КР №25712164, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 02.02.-01.03.2011г. «Кардиология и интенсивная терапия»
Макарова Евгения Юрьевна Евпаторийский медицинский колледж, 2011г., КР №41730992, сестринское дело   Отпуск по уходу за ребенком
Тарасова Елена Юрьевна Евпаторийское медицинское училище, 2002г., КР №21169834   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 04.02.-03.03.2014г. «Кардиология и интенсивная терапия»
Свита Лидия Александровна Евпаторийское медицинское училище, 1972г., Ц №290439, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 11.03.-11.04.2013г. «Терапия»
Медведева Ольга Николаевна Керченское медицинское училище, 1992г., ПТ №660670, лечебное дело   Евпаторийский медицинский колледж, 11.03.-11.04.2013г. «Терапия»
Ибрагимова Анифе Исмаиловна Евпаторийский медицинский колледж, 2013г., КР №45789399, сестринское дело   Отпуск по уходу за ребенком
Абдулаева Эльнара Шамильевна Евпаторийский медицинский колледж, 2007г., КР №32883717, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 06.02.-02.03.2012г. «Кардиология и интенсивная терапия»
Матлаева Елена Ивановна Евпаторийский медицинский колледж, 2007г., КР №32883719, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 06.02.-02.03.2012г. «Кардиология и интенсивная терапия»
Османова Хатидже Хусаиновна Евпаторийский медицинский колледж, 2009г., КР №37406947, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 04.02.-03.03.2014г. «Кардиология и интенсивная терапия»
Карпенко Людмила Ивановна Евпаторийское медицинское училище, 2004г., КР №25712195, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 04.02.-03.03.2014г. «Кардиология и интенсивная терапия»
Лапина Наталья Сергеевна Евпаторийский медицинский колледж, 2006г., КР №30124552, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 02.02.-01.03.2011г. «Кардиология и интенсивная терапия»
Аблякимова Эсире Исметовна Евпаторийское медицинское училище, 2001г., КР №16431253, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 22.09-22.10.2014г., «Организация здравоохранения»
Эмир-Усеинова Ление Алимовна Евпаторийский медицинский колледж, 2011г., КР №41730963, сестринское дело    
Османова Лилия Элимдаровна Евпаторийский медицинский колледж, 2013г., КР №45789411, сестринское дело    
Сидоренко Ирина Павловна Евпаторийский медицинский колледж, 2007г., КР №32189016, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 04.09.-01.10.2012г. «Терапия»
Муединова Эльвина Суяровна Евпаторийский медицинский колледж, 2010г., КР №39748393, сестринское дело    
Дяченко Юлия Николаевна Евпаторийский медицинский колледж, 2011г., КР №41730988, сестринское дело    
Иззетова Ленара Наримановна Чирчикское городское медицинское училище, 2001г., №446267, сестринское дело   Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 18.09.-15.10.2008г. «Амбулаторно-поликлиническое дело»
Бойко Светлана Владимировна Евпаторийский филиал Крымского медицинского училища, 1998г., IЗ МС №000063, сестринское дело   Евпаторийский медицинский колледж, 18.02.-18.03.2013г., «Сестра медицинская хирургических отделений и кабинетов»
Мурзюкова Наталья Ивановна     Центр последипломного образования младших специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием, 25.05.-22.06.2011г. «Организация охраны здоровья» (Сестры медицинские старшие)
Цымаховская Наталья Васильевна Евпаторийское медицинское училище, 1980г., ВТ-I №390395, медицинская сестра   Евпаторийский медицинский колледж, 24.02.-24.03.2014г., «Организация здравоохранения»